Instruction :)

2 min read

Deviation Actions

aKami777's avatar
By
Published:
8.1K Views

Я посчитала нужным, обновить инфу по фотосъемкам, т.к. многие моменты устарели, или были незаслуженно забыты.

ДЛЯ КОСПЛЕЕРОВ

- ПЛАТНАЯ ФОТОСЪЕМКА.

Обработка одиночного сета в течении 2 недель.  Максимально близкая дата съемки. Оплата места съемки косплеером.

- БЕСПЛАТНАЯ ФОТОСЪЕМКА.

Осуществляется в порядке очереди среди полностью готовых костюмов. Дата съемки может назначаться когда появляется свободное время. Обработка фото осуществляется в свободное время (пару штук стараюсь делать максимально быстро, остальное - как получится). В основном сейчас на бесплатную съемку беру косплей по неазиатским играм; с интересными и дорогими в воплощении идеями и местами. Возможна покупка косплеером расходников на съемку. Оплата моделью всех перемещений фотографа и ассистента, места съемки.

Комиксы типа DC\Marvel - только платно.

Фем-версии и т.д. - только платно.

Не снимаю категорически яой и мужской кросс-косплей.

Не переснимаю уже отснятые костюмы бесплатно и если вы планируете несколько съемок своего косплея - сразу обращайтесь за платной съемкой. Объясню почему. Во-первых, это правило помогает исключить костюмы, которые не доделаны и будут дорабатываться, т.е. незаконченные. Во-вторых, исключает потреблядсво со стороны косплееров и заставляет более ответственно подходить к съемке.

В остальном – снимаю то, что хочу и как хочу. Не очень люблю, когда грузят референсами, типа хочу такой кадр и без него никуда. Мне интересно работать с теми, кто видел мои работы, кому они нравятся, и кто готов сделать многое, чтобы получить хороший результат. Съемка возможна только в выходные дни.

Как связаться: ЛС - http://vk.com/akami666. В письме указать: фэндом и персонажа, фото вас в костюме, портретное фото, фото или предложения по месту съемки.

ДЛЯ СТИЛИСТОВ, МОДЕЛЬЕРОВ, ВИЗАЖИСТОВ.

На данный момент готова к сотрудничеству на условиях TFP.

Как связаться: ЛС - http://vk.com/akami666.

CВАДЬБЫ И ЛАВСТОРИ.

Не предлагать.

© 2015 - 2024 aKami777
Comments0
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In